Восемь человек госпитализировано после ЧП в Центре профподготовки МВД в Коми
- 15 января 2026 14:28
- Юлия Приходько
В результате инцидента в Центре профессиональной подготовки МВД по Республике Коми в Сыктывкаре медицинскую помощь в больницах региона получили восемь человек.
Как уточнили корреспондентам ТАСС в местном Министерстве здравоохранения, общее число пострадавших составило девять человек, однако один из них отказался от госпитализации.
«Всего в результате происшествия пострадало девять человек. Один из них отказался от госпитализации, оставшиеся госпитализированы. Четверо пациентов доставлено в республиканскую больницу, остальные четверо — в Городскую больницу Эжвинского района города Сыктывкара. Для ликвидации последствий происшествия задействовано десять бригад скорой помощи, в том числе две реанимационные. На данный момент для обеспечения безопасности дежурит ещё одна бригада», — сообщила представитель регионального Минздрава.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: