+0
Сохранить Сохранено 7
×

Волонтеры зажгли 4 тыс. свечей в День Победы в Запорожье


Волонтеры зажгли 4 тыс. свечей в День Победы в Запорожье

В День Победы активисты молодежных объединений "Волонтеры Победы", "Волонтеры-медики" и "ЮгМолодой" зажгли и разместили в виде рисунка солдата со Знаменем Победы четыре тысячи свечей. Об этом сообщает корреспондент ТАСС.

"Мы сформировали надпись "Победа 1945" и также выложили фигуру солдата со Знаменем Победы. Использовали для этой акции четыре тысячи свечей", - сообщила ТАСС Юлия Биктимирова, руководитель запорожского регионального отделения "Волонтеров Победы".

Она также подчеркнула, что на юбилейный День Победы, который пройдет в 2025 году, волонтеры планируют создать образ Родины-матери, используя более семи тысяч свечей.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)