Волонтеры зажгли 4 тыс. свечей в День Победы в Запорожье
- 09 мая 2026 20:07
- Алена Перевозчикова
В День Победы активисты молодежных объединений "Волонтеры Победы", "Волонтеры-медики" и "ЮгМолодой" зажгли и разместили в виде рисунка солдата со Знаменем Победы четыре тысячи свечей. Об этом сообщает корреспондент ТАСС.
"Мы сформировали надпись "Победа 1945" и также выложили фигуру солдата со Знаменем Победы. Использовали для этой акции четыре тысячи свечей", - сообщила ТАСС Юлия Биктимирова, руководитель запорожского регионального отделения "Волонтеров Победы".
Она также подчеркнула, что на юбилейный День Победы, который пройдет в 2025 году, волонтеры планируют создать образ Родины-матери, используя более семи тысяч свечей.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: