+0
Сохранить Сохранено 7
×

Волонтеры из Запорожья доставили 10 тонн гуманитарной помощи в Курскую область


Волонтеры из Запорожья доставили 10 тонн гуманитарной помощи в Курскую область

Группа из восьми волонтеров из Запорожской области направилась в Курскую область, чтобы доставить местным жителям 10 тонн гуманитарных наборов с продуктами первой необходимости. Эта информация была опубликована в телеграм-канале запорожского молодежного движения «Юг молодой».

«В настоящий момент молодежь Запорожской области направляется в Курскую область, где произошла крупная провокация со стороны киевского режима. Страдают мирные жители региона. Мы, как никто другой, понимаем, что значит жизнь под терроризмом и актами агрессии киевского режима. Поэтому мы собрались и едем, чтобы оказать помощь нашим братьям в Курской области», — заявил волонтер Никита Романенко в видеоролике, опубликованном в канале.

В организации отметили, что продукты будут доставлены в региональный штаб «Мы вместе» в Курской области по поручению губернатора Запорожской области Евгения Балицкого. Кроме того, волонтеры планируют содействовать в эвакуации местного населения и предоставить всестороннюю помощь жителям, находящимся в пунктах временного размещения.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)