+0
Сохранить Сохранено 7
×

Волонтер сообщила о выходе на связь пропавшей в Таиланде россиянки


Волонтер сообщила о выходе на связь пропавшей в Таиланде россиянки

Ветеринар из города Артем в Приморском крае, Дарья Шаньгина, которая пропала во время своего отдыха в Таиланде, наконец вышла на связь. Данную информацию опубликовала Светлана Шерстобоева, волонтер и блогер, которая занимается поисками Дарьи, в своем телеграм-канале.

Приморская жительница отправилась на двухмесячный отдых в Таиланд в начале апреля. За это время, как отмечают подруги Дарьи, она заметно изменилась внешне. В последний раз она контактировала с родственниками 25 мая. Близкие высказывают мнение, что женщина могла вступить в знакомство с мошенником на курорте, преследующим цель получить доступ к ее деньгам.

Недавно в поисковую группу поступило сообщение:

"Даша вышла на связь!"

Однако сообщение было отправлено с чужого телефона, зарегистрированного на арабский номер. Дарья, демонстрируя трудности в наборе текста, сообщила о краже ее паспорта, мобильного телефона, денежных средств и драгоценностей.

Светлана Шерстобоева также заявила, что Дарья связалась с матерью и сообщила ей о планах выйти замуж за диджея и отправиться в Дубай для знакомства с его родственниками.

Известно, что за период отсутствия связи, Шаньгина пять раз оказывалась в полицейском участке и трижды посещала госпиталь по причине:

  • ожога от медузы,
  • укуса обезьяны,
  • обморока.

Также, по словам одного из знакомых россиянки, Дарья обменяла на баты 300 тысяч рублей.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)