+1
Сохранить Сохранено 7
×

Волонтер Хим: российский боец ССО ликвидировал наемников ВСУ


Волонтер Хим: российский боец ССО ликвидировал наемников ВСУ

Российский военнослужащий устранил группу иностранных наемников, служивших в Вооруженных силах Украины, при помощи бесшумного пистолета. Эту информацию сообщила волонтер Наталья Хим через свой Telegram-канал.

Волонтер распространила видеозапись, снятую на нашлемную камеру одного из иностранных наемников. На данном видео видна группа солдат, общающихся на английском языке, после чего два человека из этой группы падают на землю. Затем в кадре появляется российский солдат, который, используя бесшумный пистолет, ликвидирует остальных наемников.

Наталья Хим пояснила, что использование такого пистолета указывает на то, что наемники встретились с бойцом из Сил специальных операций (ССО) России. Точная дата и место данных событий остаются неизвестными.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)