+2
Сохранить Сохранено 7
×

Володин заявил об удвоении количества оснований для выдворения мигрантов


Володин заявил об удвоении количества оснований для выдворения мигрантов

Спикер Государственной думы Российской Федерации, Вячеслав Володин, сообщил о значительном увеличении числа оснований для депортации мигрантов. Этой информацией он поделился в своем Telegram-канале.

В своем заявлении Володин напомнил, что с 2024 года Государственная дума, нижняя палата российского парламента, приняла 22 федеральных закона, касающихся улучшения миграционной политики. Из них 18 были инициированы самими депутатами, пояснил спикер.

Володин также отметил, что на следующей неделе начнется обсуждение законопроекта, направленного на повышение общественной безопасности и усиление контроля над поведением иностранцев. Данные МВД свидетельствуют о том, что в 2025 году за нарушение законодательства из страны было депортировано 72 тысячи мигрантов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)