Володин поздравил дошкольных педагогов с профессиональным праздником
- 27 сентября 2025 11:01
- Алена Перевозчикова
Воспитатели играют ключевую роль в развитии детей, окружая их заботой и вниманием. Об этом подчеркнул председатель Госдумы Вячеслав Володин в своем поздравительном обращении, адресованном работникам дошкольного воспитания в их профессиональный праздник. Сообщение было размещено на сайте государственной думы.
В своем поздравлении Володин написал:
«Поздравляю работников и ветеранов дошкольного образования с профессиональным праздником. Благодаря внимательному отношению воспитателей дети получают возможность изучать окружающий мир, развивать полезные навыки и раскрывать свои таланты, а также учатся взаимодействовать и заводить друзей. Их вклад в развитие детей огромен».
Председатель Госдумы выразил благодарность воспитателям и педагогам за их душевное тепло, внимательность и самоотверженный труд, который в значительной степени влияет на здоровье и благополучие подрастающего поколения.
"Желаю счастья, успехов и всего наилучшего», — заключил Вячеслав Володин.
В России День воспитателя и всех работников дошкольных учреждений официально отмечается каждый год 27 сентября. Этот праздник был утвержден приказом Министерства образования и науки РФ от 17 мая 2016 года с целью повышения важности и престижа труда воспитателей и других специалистов дошкольного образования.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: