+0
Сохранить Сохранено 7
×

Володин поблагодарил Путина за внимание к работе Госдумы


Володин поблагодарил Путина за внимание к работе Госдумы

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин выразил благодарность президенту России Владимиру Путину за особое внимание к деятельности парламента. В среду Государственная Дума завершила свое пленарное заседание весенней сессии.

Во время встречи с главой государства, Вячеслав Володин подчеркнул:

Уважаемый Владимир Владимирович, большое спасибо за ваше внимание к работе Государственной Думы.

Володин отметил стремление депутатов обеспечить, чтобы в условиях вызовов, санкций и угроз парламент действовал сплоченно и профессионально решал важные для граждан вопросы. Согласно его словам, уровень консолидации парламента составляет 70%.

В весенний период сессии 2025 года состоялись 46 пленарных заседаний, в результате которых было принято 354 закона. Осенняя сессия начнется 2 сентября, а первое пленарное заседание запланировано на 16 сентября. До этого момента депутаты будут находиться в своих регионах на рабочем выезде.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)