+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Володин: Мерц обнулил десятилетия развития Германии за год


Володин: Мерц обнулил десятилетия развития Германии за год

Канцлер Германии Фридрих Мерц за короткий период в один год разрушил десятилетия развития страны, считает председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.

В своем канале в «Максе» Володин выразил мнение, что Мерц, действуя, ориентируясь на опыт своих неудачных предшественников, сделал это стремительно и бесповоротно.

Председатель Госдумы также подчеркнул, что Германия лидирует среди европейских государств по числу граждан, переселяющихся в Россию. По его мнению, это связано с экономическими трудностями, в которых Мерц, как утверждает Володин, винит самих граждан.

В дополнение к экономическим проблемам, в Германии сокращают социальные выплаты и пособия, а также закрывают промышленные предприятия, что приводит к потере рабочих мест.

По словам Володина, власти Германии заставляют забыть о безвозмездной помощи России в восстановлении немецкого единства, а также несправедливо запрещают демонстрацию символики народа-победителя в День Победы, что может быть воспринято как пренебрежение к исторической правде.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)