+0
Сохранить Сохранено 7
×

Волгоград превратится в Венецию после недели дождей


Волгоград превратится в Венецию после недели дождей

Синоптики спешат разочаровать волгоградцев, соскучившихся по весне: в ближайшее время погода в городе будет больше напоминать осеннюю. На Волгоград идут дожди с грозами.

Сегодня, 6 апреля, в Волгограде ожидается около +14…+16ºС. Синоптики отмечают, что днем будет сухо. Однако уже завтра погода резко изменится.

Региональный ЦГМС обещает первые дожди 7 апреля. Ночью похолодает до +6…+8ºС, а днем воздух прогреется всего до +12…+14ºС.

8 апреля утром и днем прогнозируется небольшой дождь. В ночь похолодает до +3…+5ºС, а днем температура воздуха поднимется не выше +9…+11ºС.

«Гисметео» обещает осадки с 9 по 12 апреля включительно. Днем в эти дни температура воздуха будет достигать +8…+14ºС, а ночью +3…+8ºС.

Более того, по данным сервиса, дожди продолжатся и на следующей неделе — 13, 14 17 и 19 апреля. Причем 19 апреля синоптики обещают очень сильные осадки и потепление до +20ºС.

Кстати, сегодня в отдельных северо-западных (Серафимовичский, Кумылженский, Михайловский) и в отдельных центральных (Иловлинский, Клетский, Фроловский) районах ожидается высокая пожароопасность — 4 класс, пишет novostivolgograda.ru.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)