+2
Сохранить Сохранено 7
×

Вокруг Starfield развернулась драма из-за невидимых стен в игре


Вокруг Starfield развернулась драма из-за невидимых стен в игре

© Starfield

Осталось всего несколько дней до выхода ролевой игры Starfield, а в интернете развернулась новая драма по поводу утечки, которая распространилась в интернете на выходных. Геймеры увидели слитое видео игрового процесса на китайском форуме, которое уже было удалено, однако оно указывает на то, что планеты в игре не будут одним непрерывным пространством.

Так, на одном из кадров внутриигровое сообщение гласит «Граница достигнута», когда игрок утыкается в невидимую стену локации. После этого игра предлагает открыть карту, чтобы исследовать другой регион, или вернуться на свой корабль. Это стало полной неожиданностью для фанатов, которые ожидали, что новая игра от Bethesda будет работать как No Man's Sky, где можно бесконечно исследовать планеты целиком.

Если планеты будут представлять собой бесплодные пустоши, возможно, всё не так уж плохо.
Если планеты будут представлять собой бесплодные пустоши, возможно, всё не так уж плохо.© Starfield

Предполагаемое ограничение явно противоречит сообщению в социальных сетях от Пита Хайнса из Bethesda, который сообщил, что после приземления игрок сможет исследовать целую планету. Реакция игроков на данную информацию стала смесью раздражения и скептицизма, однако некоторые геймеры указывают на то, что игра может оказаться больше после прохождения обучения.

Кроме того, один из участников обсуждения заметил, что непрерывное блуждание по тысячам одинаковых планет может оказаться не особо весёлым, — особенно в том случае, если там будет нечего исследовать. Тем не менее, у игроков всё равно остался привкус разочарования, поскольку они предпочли бы выбирать, чем им заняться, а не натыкаться на строгие ограничения.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (1)

  • Николай
    Николай 29 августа 2023

    Интересная статья

    Ответить
    0 +