+-2
Сохранить Сохранено 7
×

«Военный Осведомитель»: ВСУ задействовали уникальную бронетехнику


«Военный Осведомитель»: ВСУ задействовали уникальную бронетехнику

Вооруженные силы Украины задействовали уникальное бронированное оборудование. Об этом было сообщено в Telegram-канале «Военный Осведомитель».

В опубликованном видео внимание привлекает техника, использующая отвал для самоокапывания, чтобы копать яму. По мнению экспертов, на съемке была идентифицирована редкая бронированная ремонтно-эвакуационная машина БРЭМ-84 «Атлет».

Эта машина была разработана Харьковским конструкторским бюро машиностроения на основе советского танка Т-80УД. Всего произведено три таких машины, причем две из них были отправлены в Таиланд в 2018 году в составе партии танков «Оплот-Т».

Ранее в сети распространились кадры, запечатлевшие атаку на редкую бронированную ремонтно-эвакуационную машину американского производства М88 «Геркулес», которая была замечена недалеко от границы с Россией.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-2

 

   

Комментарии (0)