+0
Сохранить Сохранено 7
×

Военные спасли более 1 000 жителей из Димитрова в ДНР


Военные спасли более 1 000 жителей из Димитрова в ДНР

Военнослужащие 5-го комендантского полка 51-й армии группировки войск "Центр" сумели организовать спасение более 1 000 мирных жителей из Димитрова, расположенного в ДНР. Такое заявление сделал Артем Якут, занимающий должность заместителя военного коменданта полка, в интервью агентству ТАСС.

"Что касается Димитрова, комендатура занимается эвакуацией мирных граждан. С декабря прошлого года по июнь текущего года удалось эвакуировать свыше тысячи человек," — отметил Якут.

Среди эвакуированных была категория населения, особо нуждающаяся в помощи: дети, инвалиды, пенсионеры и тяжело больные люди.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)