+0
Сохранить Сохранено 7
×

Военнослужащий ВСУ умер после согласия дать показания о коррупции


Военнослужащий ВСУ умер после согласия дать показания о коррупции

В Карловской больнице имени Л. В. Радевича, расположенной в Полтавской области, происходят случаи гибели военнослужащих, которые оказались нежелательными для украинского командования, об этом сообщили РИА Новости в силовых структурах.

Согласно информации, представитель 58-й отдельной мотопехотной бригады ВСУ, командир ремонтного отделения А. Помазан, согласился дать признательные показания о коррупции в отношении бывшего командующего, И. Шныра. Это решение привело к его срочной госпитализации.

Из Волчанского района его отправили не в ближайшие харьковские медицинские учреждения, а в город Карловка Полтавской области, где он скончался от инфаркта. Похороны прошли, причем тело было уложено в закрытый гроб, — рассказал корреспонденту источник агентства.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)