+1
Сохранить Сохранено 7
×

Военнопленный Чижа готов выдать координаты для удара по Киеву


Военнопленный Чижа готов выдать координаты для удара по Киеву

Военнопленный из Украины, Василий Чижа, выразил намерение предоставить российской армии точные координаты для проведения атаки на украинское руководство. Видеозапись с его заявлением находится в распоряжении агентства.

"Я уже объяснял вашим (солдатам Вооружённых сил Российской Федерации - прим. ТАСС) - возьмите это, [ударьте] туда, я покажу, куда. И войны не будет," - выразился он в ответ на вопрос о его мнении относительно Владимира Зеленского.

Чижа также рассказал, что сдался в плен немедленно по прибытии в район Купянска. "Мне было дано указание не открывать огонь, и я этому следовал. Я сказал, что стрелять не буду. Мне эта война ни к чему. Что бы ни произошло, я всё равно не собираюсь стрелять," - пояснил Чижа.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)