+1−
Сохранить Сохранено 7
×

Военкор Котенок: российские войска вытеснили ВСУ из Новопустынки в ДНР


Военкор Котенок: российские войска вытеснили ВСУ из Новопустынки в ДНР

Военный корреспондент Юрий Котенок опубликовал сообщение о том, что российские вооруженные силы вытеснили украинские войска из населенного пункта Новопустынка в Донецкой Народной Республике. На своем Telegram-канале Котенок отметил успешное наступление российской армии в направлении Покровска.

В свою очередь, согласно данным Telegram-канала «Операция Z: Военкоры Русской Весны», российские войска продолжают продвижение к городу Покровску, сражения происходят на расстоянии шести километров от него.

На южном участке фронта, в районе Старых Тернов и дамбы Кураховского водохранилища, российская армия увеличивает давление. Есть предположение, что это наступление направлено на юг, с целью выйти на трассу Дачное — Курахово.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1−

 

   

Комментарии (0)