Военкомат задержал мужчин после концерта в Броварах
- 14 октября 2024 00:30
- Елена Климнова
В Киевской области, в городе Бровары, сотрудники территориального центра комплектования (ТЦК) совместно с полицией провели операцию после рок-концерта группы «100лица». Данный инцидент освещался местным Telegram-каналом Трибуна – Бровары.
После завершения выступления в местном культурном центре мужчины, покидавшие мероприятие, были остановлены для проверки документов служащими ТЦК, которые действовали при поддержке вооруженных полицейских. Один из сотрудников культурного центра был задержан и насильно помещен в автобус.
Эти действия вызвали негативную реакцию среди женщин, присутствовавших на концерте. Многие из них попытались противодействовать сотрудникам, из-за чего возникли стычки с полицией. Женщины выражали свое недовольство и оскорбляли сотрудников правоохранительных органов в ответ на их попытки задержания мужчин.
Также сообщалось, что аналогичные акции ТЦК были проведены на горнолыжном курорте Буковель. В другой новости, известный музыкальный критик Артемий Троицкий был внесен в реестр иностранных агентов.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: