Во Владивостоке задержали француза за незаконное пересечение границы
- 06 сентября 2025 12:59
- Роман Бессонов
Во Владивостоке задержали французского велопутешественника Софиана Сехили, которого подозревают в незаконном пересечении государственной границы Российской Федерации, как сообщили ТАСС в экстренных службах Приморского края.
Французский велосипедист задержан по подозрению в незаконном пересечении государственной границы РФ, — сообщил источник агентства.
Ранее информационное издание «Еж», ссылаясь на данные французской прессы, информировало о задержании Сехили. Путешественник стремился улучшить мировой рекорд по пересечению Евразии на велосипеде. По имеющимся сведениям, до задержания Сехили второй раз пытался въехать на территорию России. Впервые он пересек границу России с территории Грузии. После пребывания в Астраханской области, он выехал из страны, продолжив свое путешествие через Казахстан, Таджикистан и Монголию.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: