Во Владивостоке на бойца СВО напали за отказ купить телефон
- 17 февраля 2025 14:31
- Диана Усова
Во Владивостоке на остановке трамвая произошел инцидент, в ходе которого на участника специальной военной операции напала группа цыган после его отказа купить мобильный телефон. Согласно информации Telegram-канала «News.VL Владивосток Приморье», данная конфликтная ситуация обострилась, когда мужчина, участвовавший в СВО, отказался от предложенной покупки.
Во время инцидента на помощь пострадавшему пришел офицер полиции, находившийся вне службы, который пытался защитить военного. Однако, в ответ на это, цыгане напали и на полицейского. В результате конфликта один из участников нападения был задержан. По данному факту подано заявление в полицию, и ведется расследование.
Ранее сообщалось о другом случае с участником боевых действий на Украине. Мужчина, приморская прописка которого указывает на пригород Уфы, был найден работающим за питание в церкви «Новый завет». В начале февраля 2025 года он покинул семейный дом из-за ссоры с супругой, но спустя время связался с женой, прося о помощи и утверждая, что находится в религиозной общине, из которой хочет уйти.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: