+0
Сохранить Сохранено 7
×

Владислав Ховалыг отменил новогодние корпоративы в Туве


Владислав Ховалыг отменил новогодние корпоративы в Туве

В Республике Тыва было принято решение об отмене новогодних корпоративных мероприятий в связи с проведением специальной военной операции. Глава региона, Владислав Ховалыг, сообщил об этом в своем Telegram-канале.

Он подчеркнул, что проведение крупных праздничных событий, включая корпоративы и фейерверки, в текущей ситуации не соответствует этическим нормам по отношению к военнослужащим, участвующим в операции. Владислав Ховалыг рекомендовал жителям республики провести праздник в семейной обстановке, а сэкономленные средства направить на гуманитарную помощь в поддержку российских военных. В то же время он заверил, что мероприятия для детей, такие как утренники и ледовые городки, останутся в праздничной программе.

Такие меры вводятся не только в Тыве, но и в других регионах, включая:

  • Ставропольский край
  • Башкортостан
  • Крым
  • Ленинградскую область
  • Краснодарский край
  • Чувашию

Ховалыг подчеркнул важность проявления сдержанности и стойкости.

Ранее стало известно, что в Государственной Думе также было принято решение отказаться от празднования Нового года с корпоративами. Депутат Олег Нилов отметил, что проведение масштабных праздников в нижней палате парламента не было традицией и в предыдущие годы.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)