+0
Сохранить Сохранено 7
×

Владислав Дикиджи объяснил неудачу в короткой программе в Санкт-Петербурге


Владислав Дикиджи объяснил неудачу в короткой программе в Санкт-Петербурге

Фигурист Владислав Дикиджи выразил своё мнение о выступлении в короткой программе на чемпионате России, проходящем в Санкт-Петербурге.

«Я затрудняюсь объяснить, что пошло не так. Мы изменили заход на флип и отодвинули его подальше, но результат всё равно не улучшился. Возможно, стоит сосредоточиться на сальхове и больше не акцентироваться на флипе. Если бы я знал в чем дело, то объяснил бы и вам, и себе», — приводят слова Дикиджи «Чемпионат».

По окончании короткой программы судьи оценили выступление Дикиджи в 86,90 балла. Во время проката произошёл падение при выполнении четверного флипа и была допущена ошибка на тройном акселе. На данный момент действующий чемпион России занимает девятое место.

Ранее стало известно о победе Петра Гуменника в короткой программе на чемпионате России.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)