+0
Сохранить Сохранено 7
×

Владимир Владимиров распорядился обеспечить жильём врачей больницы


Владимир Владимиров распорядился обеспечить жильём врачей больницы

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров распорядился оценить возможность предоставления служебного жилья для медицинских работников, которым предстоит трудиться в новом корпусе региональной детской больницы. По словам Владимира Владимирова, сделанным в мессенджере Max, строительство корпуса в Ставрополе находится на завершающем этапе.

Мы готовимся к его открытию. Корпус представляет собой значимый для нашего региона объект, в котором появятся отделения, ранее отсутствовавшие в крае. Среди них — детская кардиохирургия, нейрохирургия и челюстно-лицевая хирургия. Необходимо, чтобы у нас работали квалифицированные и опытные специалисты.

Краевая детская больница, располагающаяся в Ставрополе, была построена около четырех десятилетий назад. Её стационар уже не отвечает современным потребностям, в связи с чем ведется строительство нового корпуса.

Мы готовы привлекать высококвалифицированных медиков, в том числе из других регионов. Предоставление служебного жилья станет значительным стимулом для лучших специалистов переехать вместе с их семьями в наш край, чтобы вносить вклад в развитие региональной медицины и охрану здоровья юного населения Ставрополья.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)