+0
Сохранить Сохранено 7
×

Владимир Путин с награжденными в Кремле провозгласил "Ура" за победу


Владимир Путин с награжденными в Кремле провозгласил "Ура" за победу

Президент Российской Федерации Владимир Путин, вместе с участниками торжественной церемонии, посвятили тост победе, сопровождая его троекратным "ура" в Кремле в честь Дня России. После завершения мероприятия, на котором чествовались лауреаты государственных премий и Герои Труда, глава государства вместе с награжденными продолжил общение в неформальной обстановке с бокалами шампанского.

На заявление о тосте за победу, Владимир Путин ответил:

Если за победу, то тогда троекратное ура.

В ответ собравшиеся провозгласили: "Ура! Ура! Ура!" и подняли бокалы.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)