+3
Сохранить Сохранено 7
×

Владельцам авто, повреждённым женой Бородина, возместят материальный ущерб


Владельцам авто, повреждённым женой Бородина, возместят материальный ущерб

Место происшествия (Regio15.nl)
Владельцам автомобилей которые были повреждены женой российского дипломата Бородина возместят материальный ущерб. Это заявил уполномоченный представитель нидерландского страхового союза(Bond ban Verzekeraars).

Ущерб может быть возмещён владельцем автомобиля, в котором находилась Бородина. Данный автомобиль зарегестрирован на имя российского посольства, но иностранные дипломаты и послы так же обязаны заключать страховой контракт.

Сама Бородина не является застрахованой от ущерба, так как она находилась в состоянии алкогольного опьянения. "Пострадавшим будет выплачена компенсация, но мы попытаемся сделать это за счёт водителя", заявил представитель союза.

Супруга Бородина потеряла контроль над транспортным средством в прошлую субботу в районе Шхейвенинген и врезалась в припаркованный автомобиль. В общем счёте было повреждено четыре транспортных средства, включая автомобиль жены дипломата.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (2)

  • ВсёПутём
    ВсёПутём 12 октября 2013

    Кто возместит? Её родственники или опять из народного кармана?

    Ответить
    0 +
  • Anton Levanter
    Anton Levanter 13 октября 2013

    Счёт сложат в стопочку ко всем остальным. Российское консульство, к слову, гаагский лидер по неоплаченым штрафам за парковку в неположенном месте. На втором месте китайцы, на третьем Азербайджан.

    Ответить
    0 +