+0
Сохранить Сохранено 7
×

ВКонтакте обновила веб-версию: теперь лента доступна в браузере


ВКонтакте обновила веб-версию: теперь лента доступна в браузере

Компания «ВКонтакте» представила обновления в мобильной веб-версии, предоставив ключевые возможности приложения для работы в браузере без необходимости установки. Теперь пользователи через m.vk.ru могут осуществлять просмотр ленты и роликов, общаться, а также публиковать материалы. Об этом событии разработчики сообщили изданию «Лента.ру».

В новой версии изменения затронули навигацию и внешний вид ленты. Все основные функции, такие как клипы, поиск, мессенджер и лента доступны в один клик через нижнее меню. Появились новые форматы контента в ленте, а в разделе «Поиск» теперь можно найти персонализированные рекомендации по интересам пользователей. Просмотр видеороликов в полноэкранном режиме приобрел интерфейс, похожий на мобильное приложение; пользователи могут делиться клипами, фотографиями и постами в историях. Новая версия предназначена для использования как на смартфонах, так и на планшетах.

Кроме того, стали известны имена гостей на фестивале «Фандом Фест ВКонтакте». В рамках первого дня мероприятия будет выступать южнокорейская группа AHOF, а хедлайнером второго дня станет южнокорейская группа can’t be blue. Фестиваль пройдет 10 и 11 октября на «ЦСКА Арене» в Москве.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)