Визовые центры Кипра временно прекратили прием заявлений в шести городах России
- 08 октября 2026 12:47
- Наиль Каримов
Визовые центры, обслуживающие заявки на Кипр, приостановили свою деятельность в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Казани, Нижнем Новгороде и Новосибирске в связи с возникшими техническими проблемами. Эти сведения переданы компанией BLS International, ответственной за приём и обработку визовых документов.
В сообщении указывается, что консульские отделы Кипра в Москве и Санкт-Петербурге временно не способны принимать и обрабатывать заявки на въездные визы. Устранение проблемы уже на стадии реализации, и информация о возобновлении работы будет опубликована позднее.
Заявители, которые уже имеют запланированные визиты в BLS, смогут воспользоваться ранее запланированными записями после возобновления работы услуги, — отмечается в заявлении.
Между тем, визовые центры в Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Ташкенте и Минске функционируют в обычном режиме.
«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: