+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Виктория Боня потеряла зрение после восхождения на Кайлас


Виктория Боня потеряла зрение после восхождения на Кайлас

Блогерша Виктория Боня поведала о резком ухудшении зрения после попытки подняться на гору Кайлас, находящуюся на юго-западе Тибета. Соответствующее видео она разместила на своей странице в Instagram (принадлежит корпорации Meta, которая в настоящее время признана экстремистской и запрещена в РФ).

Мой восхождение на Кайлас завершилось капельницами. (...) Я потеряла зрение. Близко я не вижу уже неделю

— отметила блогерша, прилетевшая в Дубай для прохождения реабилитации из-за плохого самочувствия. Кроме потери зрения, Виктория Боня испытывает боли в ногах и под лопаткой. Она уточнила, что будет находиться под капельницами как минимум четыре дня и принимать электролиты.

Ранее Виктория делилась воспоминаниями о жизни с отчимом-тираном в 12-летнем возрасте. Блогерша отметила, что воспоминания об этом периоде долгое время проявлялись в виде кошмаров.

До этого Боня открыто рассказала о своем финансовом положении, сообщив, что её месячный доход легко достигает 20-30 миллионов рублей.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)