Вице-президентский родственник приглашен на форум в Польше
- 30 сентября 2025 00:18
- Ольга Железнова
Нейт Вэнс, являющийся двоюродным братом вице-президента Соединенных Штатов Джей Ди Вэнса, получил приглашение участвовать в форуме по вопросам безопасности, который состоится в Польше. РИА Новости информирует об этом событии. Запланировано, что мероприятие пройдет во вторник, 30 сентября, в Варшаве. Темой обсуждения на дискуссии будет «Тяжелые уроки с фронта: реформирование боевого потенциала Украины».
Согласно документам форума, Нейт Вэнс указан как «ветеран войны на Украине». Его служба на Украине продолжалась три года, и он завершил её в начале 2025 года.
В прошлом Нейт Вэнс откровенно выражал несогласие с политикой вице-президента США в отношении Украины и её президента Владимира Зеленского. Он выразил разочарование, заявив, что мог бы раскрыть правду своему двоюродному брату.
Однако, по его словам, Джей Ди Вэнс никогда не проявлял интереса к дополнительной информации, особенно учитывая инцидент с Владимиром Зеленским в Белом доме.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: