+0
Сохранить Сохранено 7
×

Вице-президент США Вэнс предсказал шатдаун правительства США


Вице-президент США Вэнс предсказал шатдаун правительства США

Вице-президент Соединенных Штатов Америки Джей Ди Вэнс сообщил, что американское правительство может столкнуться с приостановкой работы из-за несогласия с демократами. Как он утверждает, Демократическая партия не в состоянии сделать правильный выбор.

«Я предполагаю, что нас ожидает временное закрытие правительства, так как демократы не хотят принять правильное решение», — заявил Вэнс.

Ранее было объявлено, что президент США Дональд Трамп предоставляет руководству демократической партии последний шанс прибыть в Белый дом в понедельник, чтобы обсудить меры по предотвращению приостановки работы правительства. Спикер палаты представителей США Майк Джонсон, в свою очередь, подчеркнул, что в случае шатдауна США ждёт катастрофа.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)