+0
Сохранить Сохранено 7
×

Вице-губернатор Тицкий сообщил об атаках на Запорожскую область


Вице-губернатор Тицкий сообщил об атаках на Запорожскую область

Вице-губернатор Запорожской области Антон Тицкий сообщил о недавних нападениях украинских формирований на несколько населенных пунктов региона. В результате атак, осуществленных с использованием артиллерии и беспилотных летательных аппаратов, информация о жертвах не поступала.

Согласно заявлению, Каменка-Днепровская оказалась под артиллерийским обстрелом с украинской территории. Беспилотник атаковал электроподстанцию в селе Водяное. В Шевченко, районе Бердянска, в результате атаки беспилотника были повреждены водопроводные сети и линии электропередач; в частном доме выбиты стекла.

В Бановке Приморского района беспилотный аппарат атаковал сельскохозяйственное предприятие, причинив ущерб ограждению и автомобилю. В поселке Розовка Куйбышевского района произошел один взрыв, а в Васильевке был сбит беспилотный летательный аппарат с ударным снаряжением. По словам вице-губернатора, во всех случаях удалось избежать жертв и пострадавших, возгораний также не зафиксировано.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)