+0
Сохранить Сохранено 7
×

Ветеранов в Кремлевском Дворце приветствовали бурными аплодисментами


Ветеранов в Кремлевском Дворце приветствовали бурными аплодисментами

На гала-концерте Седьмого Международного музыкального конкурса-фестиваля "Дорога на Ялту", состоявшемся в четверг в Кремлевском Дворце, ветераны Великой Отечественной войны были встречены продолжительными аплодисментами, сообщает корреспондент РИА Новости.

Ведущие мероприятия — художественный руководитель фестиваля Эрнест Мацкявичюс и телеведущая Татьяна Ремезова.

В знак признания и глубокого уважения к ветеранам Великой Отечественной войны, включая тех, кто присутствовал в зале, вся аудитория встала. Аплодисменты звучали неутихаемо. Ветераны получили цветы в знак благодарности.

Мероприятие собрало участников из 15 стран, в ходе которого исполняются песни о Великой Отечественной войне на родных языках иностранных вокалистов.

Фестиваль "Дорога на Ялту" впервые прошел в 2019 году в Ялте, а с 2022 года он проводится в Москве.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)