+0
Сохранить Сохранено 7
×

Великобритания отозвала сотрудников из Ирана из-за безопасности


Великобритания отозвала сотрудников из Ирана из-за безопасности

Временный отзыв сотрудников, работающих в Иране, был объявлен правительством Великобритании, о чём проинформировал МИД страны.

Из-за текущей ситуации в области безопасности британский персонал временно отозван из Ирана. Функции нашего посольства продолжаются в удаленном режиме.

Представлено в публикации на официальном сайте британского правительства. Президент США Дональд Трамп 20 февраля уведомил о том, что рассматривает возможность выполнения ограниченных ударов по территории Ирана. В свою очередь, официальный представитель Министерства иностранных дел Ирана Исмаил Багаи в понедельник подчеркнул, что Исламская Республика будет рассматривать даже небольшие удары со стороны США как акт агрессии.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)