+1
Сохранить Сохранено 7
×

«Ведомости»: замглавы Минпромторга Осьмаков может стать заместителем Белоусова


«Ведомости»: замглавы Минпромторга Осьмаков может стать заместителем Белоусова

Василий Осьмаков

© Минпромторг России

Первый заместитель министра промышленности и торговли Василий Осьмаков может вскоре оставить свою нынешнюю должность и перейти на службу в Министерство обороны.

Об этом сообщает издание «Ведомости», опираясь на информацию, полученную из четырех источников в правительственных кругах и администрации президента Российской Федерации.

Согласно данным собеседников издания, Осьмаков рассматривается как кандидат на пост заместителя министра обороны Андрея Белоусова. Один из источников подчеркнул, что назначение Осьмакова могло бы стать значительным укреплением для военного ведомства.

«Ведомости» также выражают предположение, что при условии перехода в Министерство обороны Василий Осьмаков будет отвечать за техническое развитие вооруженных сил России.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)