«Вечерне новости»: Три тела найдены при обрушении вокзала в Нови-Саде
- 01 ноября 2024 17:44
- Роман Бессонов
Интернет-портал издания «Вечерне новости» информирует о возможной трагедии: в Нови-Саде, втором по размеру городе Сербии, произошло обрушение козырька здания железнодорожного вокзала, в результате которого, вероятно, погибли три человека. Инцидент случился около полудня по местному времени (14:00 по московскому времени).
Сообщается о пострадавших и, предположительно, погибших в результате обрушения стекло-металло-бетонной конструкции. Центр переливания крови в Нови-Саде обратился к жителям с просьбой о донорстве крови. Однако информация о количестве пострадавших и характере полученных ими травм пока отсутствует.
Из-под завалов было извлечено три тела, как сообщил портал.
Местные СМИ отмечают, что пострадавшие доставляются на каретах скорой помощи в центр неотложной помощи города. На месте происшествия задействованы службы экстренной помощи, включая скорую помощь и пожарные бригады.
На место событий также прибыли глава города Нови-Сад Милан Джурич и министр внутренних дел Сербии Ивица Дачич.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: