+0
Сохранить Сохранено 7
×

ВДНХ проведет финальную лекцию "Школы ответственного хозяина"


ВДНХ проведет финальную лекцию "Школы ответственного хозяина"

Московский комплекс городского хозяйства информирует о том, что в воскресенье на ВДНХ состоится завершающая лекция первого сезона программы "Школа ответственного хозяина".

24 мая в 13:00 в стенах Музея городского хозяйства Москвы на ВДНХ пройдет заключительная лекция, озаглавленная "Питание без вреда", как сообщается на канале платформы "Макс".

На лекции планируется обсудить:

  • из чего должно формироваться рациональное питание кошек и собак, с учётом их возраста, породы и образа жизни;
  • как правильно выбирать качественный корм;
  • какие продукты не следует давать животным из своего рациона;
  • как по признакам определить наличие пищевой непереносимости или аллергии у питомцев.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)