+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Вассерман рассказал о тайном желании жителей Одессы и Николаева


Вассерман рассказал о тайном желании жителей Одессы и Николаева

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман.

© АГН «Москва»

Жители Одессы и Николаева хотели бы получить российские паспорта, но в настоящее время вынуждены скрывать политические предпочтения, опасаясь за безопасность. Об этом заявил депутат Государственной думы РФ Анатолий Вассерман.

В интервью Life.ru парламентарий выразил солидарность с мнением губернатора Херсонской области Владимира Сальдо, выразившим убеждение, что жители Одессы и Николаева стремятся интегрироваться в состав РФ. Однако текущая ситуация такова, что они не имеют возможности открыто высказывать взгляды.

Депутат отметил, что не доверяет результатам опросов общественного мнения на Украине. По его словам, из-за страха за безопасность близких люди вынуждены скрывать истинные убеждения.

При этом Вассерман подчеркнул, что из-за сложившейся на Украине обстановки возвращение данной страны в состав России представляется для местного населения едва ли не единственным способом выживания.

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)