+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Вашингтоне сайт транспортной системы переведен на русский язык


В Вашингтоне сайт транспортной системы переведен на русский язык

Пользователи метро и автобусов Вашингтона теперь имеют доступ к официальному сайту транспортной системы на русском языке, а также могут воспользоваться услугами переводчика по телефону. Об этом сообщил Управление общественного транспорта столичного региона США агентству РИА Новости.

«Наш официальный сайт уже переведен на русский язык, и в будущем наше мобильное приложение будет поддерживать больше языков. К тому же, новые билетные автоматы с сенсорными экранами, которые находятся в разработке, также будут доступны на нескольких языках», — отметили в ведомстве.

Русскоязычные пассажиры могут также запросить помощь переводчика на русский язык при обращении в справочную службу транспортной системы, сообщили в управлении.

В Нью-Йорке функционирует официальная система оповещения на русском языке, используемая для информирования пассажиров метро и посетителей городских пляжей.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)