+30
Сохранить Сохранено 7
×

Вампирский симулятор V Rising ждут серьёзные изменения весной


Вампирский симулятор V Rising ждут серьёзные изменения весной

Создатели игры V Rising, посвященной выживанию вампиров, раскрыли новые подробности о крупном бесплатном дополнении, которое выйдет уже в этом году. Причём нам не придётся долго ждать, потому что расширение должно быть готово уже к маю. 

Об этом стало известно из блога разработчиков V Rising, который посвящен некоторым изменениям, в том числе грядущему внедрению драгоценностей. Самоцветы усиливают и модифицируют каждое заклинание, при этом создатели игры мечтают, что геймеры развернутся в своей фантазии и насоздают тёмных колдунов, которые смертоносно перемещаются по полю битвы, или ледяных магов, которые замораживают сердца своих врагов.

Вы сможете использовать драгоценные камни как угодно и не потеряете их в случае смерти. Обновление также серьезно переработает пять основных школ магии, придав каждому заклинанию более выраженную идентичность за счет добавления эффектов, которые складываются друг с другом. Разработчик говорит, что хочет поощрять игроков осваивать отдельные магические архетипы без перекосов в сторону какой-то одной школы.

Студия также рассматривает возможность добавления легендарного оружия, которое будет работать как самоцветы и обладать случайными способностями. Пока неизвестно, можно ли будет его настраивать, но если учесть тягу разработчиков к разнообразию, то вероятно нас ждут улучшения этой системы в будущем.

Поскольку все играют за вампиров, студия Stunlock также переработает магию крови с автоматическим эффектом пиявки. А новая долгожданная система застройки позволит игрокам претендовать на участки земли, а не расширять свои замки бесконечно. Безусловно, эта специфика вызовет много споров, однако таким образом разработчики пытаются вместить больше игроков на сервер и исключить ситуации, когда вампиру уже некуда расширяться.

И, разумеется, майское обновление не будет последним, поскольку сейчас V Rising всё ещё находится в раннем доступе, а полный релиз назначен на 2024 год.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+30

 

   

Комментарии (0)