Валерий Меладзе проведёт серию концертов на турецких курортах
- 16 февраля 2026 12:48
- Армен Хачикянц
Известный исполнитель Валерий Меладзе в 2026 году планирует провести обширный тур на турецких курортах, направленный на аудиторию русскоговорящих туристов. Согласно афишам отелей и графику выступлений артиста, запланировано не менее десятка концертов. Об этом стало известно из сообщения РИА «Новости».
Девять шоу состоятся в период с апреля по октябрь в пятизвёздочном отеле Port Nature Luxury Resort Hotel в Белеке. В мае Меладзе также выступит в Кемере. Представители гостиницы уточнили, что на концерты смогут прийти не только жильцы отеля, но и любые желающие — билеты будут доступны для покупки позже.
Цена на отдых в отеле в конце июня для семьи с двумя взрослыми и ребёнком составит минимум 310 тысяч рублей. В администрации отеля отметили, что подбор артистов производится, учитывая интересы гостей, среди которых преобладают русскоязычные туристы.
В начале Валерий Меладзе выступал на Пхукете, где его концерт закончился давкой и конфликтом среди зрителей. Во время общения с публикой на танцполе возникла потасовка между двумя мужчинами. Причины инцидента выяснить не удалось.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: