+0
Сохранить Сохранено 7
×

Вагнер Лав вспомнил триумф ЦСКА в финале Кубка УЕФА 2005


Вагнер Лав вспомнил триумф ЦСКА в финале Кубка УЕФА 2005

Воспоминания об историческом финале Кубка УЕФА 2005 года поделился бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав. Он отметил, насколько непростой была эта игра, подчеркнув важность каждого матча на пути к финалу.

"Это был сложный финал. В тот вечер господь благословил нас, и мы завоевали титул. Мы полностью отдали себя в том матче", — передает слова футболиста издание Sport24.

В решающей встрече ЦСКА одержал победу над "Спортингом" со счетом 3:1, став первым российским клубом, который выиграл Кубок УЕФА.

Вагнер Лав был частью команды с 2004 по 2012 годы, а также вновь присоединился к клубу в 2013 году. За время своего пребывания в составе ЦСКА он трижды выигрывал чемпионат России, шесть раз становился обладателем Кубка России и четырежды завоевывал Суперкубок страны.

Ранее футболист рассказывал о встрече московского клуба с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным после триумфа в Кубке УЕФА.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)