+0
Сохранить Сохранено 7
×

Вадим Астафьев сообщил об уничтожении 5 терминалов Starlink


Вадим Астафьев сообщил об уничтожении 5 терминалов Starlink

По сообщению начальника пресс-центра Южной группировки войск Вадима Астафьева, в течение последнего дня украинские вооруженные силы понесли значительные потери.

В результате действий российской группировки были уничтожены пять терминалов спутниковой связи Starlink и шесть пунктов управления беспилотными летательными аппаратами.

На направлениях к Краматорску, Константиновке и Славянску войска беспилотных систем нанесли удар по 20 антеннам связи и беспилотникам, ликвидировали 10 наземных робототехнических комплексов.

Были атакованы и разрушены шесть пунктов управления БПЛА, а также 18 блиндажей и укрытий с украинским личным составом.

В ходе операции сбито 18 вражеских беспилотников, – сообщил Астафьев.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)