+1
Сохранить Сохранено 7
×

В ЮЗАО незаконно сносят автомойку, принадлежащую оппозиционеру Вистицкому


1 12 213

В ЮЗАО незаконно сносят автомойку, принадлежащую оппозиционеру Вистицкому

Собственно сабж - среди ночи по адресу Новочеремушкинская, 19(ЮЗАО), полиция+ОПОН(космонавты)+ таджикские дворники приступили к разрушению здания. Источник новости

фотки доступны тут

хозяева перегораживают выезд
пригнанные в 2 часа ночи с ближайшего дэза нерусские дворники отталкивают от здания машину(с автоматом кажется)
на 2м этаже (был) ресторан Ист-Сайд

Решение арбитражного суда Москвы от 24.12.2012 в пользу владельцев здания доступно тут

Обычный московский беспредел от "собянинской" вертикали как есть, - если ломают несмотря на решение суда. Общая канва истории видимо напоминают историю Вешек - несуществующее уже ЗАО построило здания(якобы незаконно) которые стояли уже лет 10 и стали вполне капитальными, и незаконность которых префектура с управами в упор не замечали. Которые со временем выкупили разные владельцы. Теперь вдруг префектура решила их снести, несмотря на то, что владельцы уже другие, чем те, кто их построил. Сносить начали в автомойки Вистицкого (по соседству кстати, в аналогичном здании находится страховая компания СОГАЗ(филиал) - интересно, будут ли сносить и ее?). Ну в общем все как обычно у нас - государство в открытую плюет на право собственности, зарегистрированное самим же государством. Ну и на малый бизнес. И да, версия про "нерусские шаурмы", тут по ходу очевидно отдыхает.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (10)

  • крептс
    крептс 28 декабря 2012

    Лихо,твари что хочешь.А когда прийдкут поставить тебя на место обьяви что оппозиционер.И куча шавок сразу прибежит подвывать про права человека.Снесли-молодцы!

    Ответить
    0 +
  • d3zum9q
    d3zum9q 28 декабря 2012

    неумные? - или вам любой произвол от власти как мед на сердце? то что у владельцев решение суда в свою пользу вам ни о чем не говорит.. - путинист в 3м поколении? как там новости, Сердюкова скоро отпустят за разворованные миллмиарды?

    Ответить
    0 +
  • d3zum9q
    d3zum9q 28 декабря 2012

    твари че хочешь - это вы про власть наверное? kad.arbitr.ru/PdfDocument/4bbd216f-3f2c-43ee-85d9-... или если беспредел от власти - то это нормально и путина ведь любить надо?

    Ответить
    0 +
  • ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН
    ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН 28 декабря 2012

    Надо всем так делать: пришли судебные приставы кричи: "Я оппозиционер!", копы винтят за хулиганку, кричи: " Ментовский беспредел! Я оппозиционер!", попался на педофилии ори то же самое... ну и так далее.. Можно с плакатами потолкаться возле мэрии, благо старух и стариков хватает, за деньги малые подписать можно. Короче народ всегда будет на твоей стороне.

    ...
    Грибки

    Ответить
    0 +
  • asinch
    asinch 28 декабря 2012

    Так именно так и орут.

    Ответить
    0 +
  • d3zum9q
    d3zum9q 28 декабря 2012

    а должны слава путину орать? так за 80 р не все продаются. маловато будет;

    Ответить
    0 +
  • d3zum9q
    d3zum9q 28 декабря 2012

    скоро с практикой вами любимых властей все станут оппозиционерами, потому что там произвол в чистом виде - на руках владельцев решение суда о незаконности сноса - она есть в тексте - только никто из вас не удосужился пройти и прочесть его. путинские грибы, че. А то что оппозиционер, - так рядом с в таком же здании главный филиал СОГАЗа, который никто не трогает и незвестно будут ли. а значит подозрения что это еще и репрессии по полит.теме идут. ферштейн?

    Ответить
    0 +
  • крептс
    крептс 28 декабря 2012

    откуда Вы знаете все ньюансы.Просто так ничего не бывает

    Ответить
    0 +
  • d3zum9q
    d3zum9q 28 декабря 2012

    "нюансы" я и сам видел. а ссылка на решение дошла через инет, также как и вам сейчас, вопрос только в желании что-то видеть или наоборот закрыть на что-то глаза

    Ответить
    0 +
  • d3zum9q
    d3zum9q 28 декабря 2012

    видео youtube.com/watch?v=DAbuuUcb_hc

    Ответить
    0 +