+32
Сохранить Сохранено 7
×

В World of WarCraft наконец появилась Торговая лавка, но она сломана


В World of WarCraft наконец появилась Торговая лавка, но она сломана

Наконец наступила долгожданная дата, когда обитатели Азерота могут посетить Торговую лавку в World of WarCraft, которая открывает новые возможности для приобретения разнообразной косметики, — такой, как наборы трансмогрификации, питомцы, верховые животные и многое другое. А владельцы дополнения Dragonflight получат 500 премиальных монет, просто войдя в игру.

Игроки могут приобрести эти предметы с помощью новой валюты, которую можно заработать, выполняя ежемесячные действия в журнале путешественника, или просто заходя в систему каждый месяц и посещая сундук с тайником коллекционера. Однако запуск новой функции прошёл немного криво, поскольку вместе с палаткой в игре появился неприятный баг, из-за которого вы не сможете отменить покупку предметов.

Команда из Blizzard быстро признала эту проблему и подтвердила, что возможность возврата средств за покупки в Торговой палатке полностью удалена. И техподдержка в данной ситуации ничем помочь не сможет, однако разработчики стараются исправить этот баг и обещают опубликовать новости, когда всё будет готово.

Далее команда подтверждает, что товары, купленные в течение невозвратного периода, будут возвращены после исправления. В остальном, новая система предоставляет прекрасную возможность покупать особые предметы не за реальные деньги, а за игровую валюту. Особенно это важно для русскоязычных игроков, которые сейчас не имеют возможности покупать что-либо в Battle.net. Впрочем, на момент написания статьи Торговый пост был закрыт, — похоже, компания временно выключила эту функцию, пока не исправит баги.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+32

 

   

Комментарии (0)