В Воронежской области никто не пострадал в результате уничтожения дронов ВСУ
- 03 июля 2025 08:28
- Наиль Каримов
В Воронежской области произошло обнаружение и уничтожение свыше 20 беспилотных летательных аппаратов, в результате чего жертвы среди населения отсутствуют, однако были зафиксированы повреждения на земле.
Глава региона Александр Гусев сообщил, что вследствие обрыва линии электропередачи временно без электроснабжения осталось одно село.
Минобороны России ранее сообщало, что подразделениями ПВО было ликвидировано 22 беспилотника самолетного типа в этом районе. По словам Гусева, повреждения зафиксированы в двух частных домах, где пострадали крыши, а также в одном частном доме и одной квартире было выбито по одному окну.
В данный момент специалисты экстренных служб работают на месте происшествия, и продолжает проводиться осмотр территории. Угроза ударов беспилотных аппаратов в регионе сохраняется. Информация была опубликована в Telegram-канале главы региона.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: