В Воронеже три человека пострадали при атаке со стороны ВСУ
- 22 июня 2026 12:50
- Сергей Северов
В результате атак вооружённых сил Украины на территорию Воронежа пострадали трое местных жителей. Это известие поступило от губернатора Воронежской области Александра Гусева.
«На текущий момент имеются сведения о трёх пострадавших, один из которых находится в тяжёлом состоянии. Были повреждены производственные объекты одного из предприятий Воронежа. Также пострадали фасады и остекление нескольких многоквартирных домов, а также ряд автомобилей», — заявил он в своём обращении в Telegram.
Силы противовоздушной обороны успешно перехватили несколько высокоскоростных воздушных целей в воздушном пространстве над Воронежем.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: