+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Воронеже три человека пострадали при атаке со стороны ВСУ


В Воронеже три человека пострадали при атаке со стороны ВСУ

© АГН "Москва"

В результате атак вооружённых сил Украины на территорию Воронежа пострадали трое местных жителей. Это известие поступило от губернатора Воронежской области Александра Гусева.

«На текущий момент имеются сведения о трёх пострадавших, один из которых находится в тяжёлом состоянии. Были повреждены производственные объекты одного из предприятий Воронежа. Также пострадали фасады и остекление нескольких многоквартирных домов, а также ряд автомобилей», — заявил он в своём обращении в Telegram.

Силы противовоздушной обороны успешно перехватили несколько высокоскоростных воздушных целей в воздушном пространстве над Воронежем.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)