+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Волгоградской области взрыв газа частично разрушил жилой дом


В Волгоградской области взрыв газа частично разрушил жилой дом

В городе Петров Вал Волгоградской области произошёл взрыв бытового газа в одном из жилых домов, что привело к частичному разрушению четвертого этажа на площади 90 квадратных метров. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе МЧС России.

Поступило вызов о взрыве газа в четырехэтажном многоквартирном здании по адресу: город Петров Вал, улица Ленина, дом 66. По прибытию спасателей было установлено, что на четвертом этаже произошло частичное разрушение, охватывающее 90 квадратных метров.

Согласно предварительным данным, пострадали четыре человека, о чем ранее также сообщали представители региональной администрации. Для ликвидации последствий события на месте работают 29 человек и задействовано 12 единиц специализированной техники. Работы по разбору завалов продолжаются.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)