В Волгограде на территории школы ведется проверка из-за обломков БПЛА
- 04 марта 2026 11:43
- Роман Бессонов
В Красноармейском районе Волгограда проводится проверка территории школы №117 из-за возможного нахождения обломков беспилотного летательного аппарата. Об этом СМИ ТАСС сообщила пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел по региону.
По полученной информации, на школьной территории специалисты начали обследование после сообщения о найденных предметах, напоминающих обломки БПЛА. В службу экстренных вызовов 112 это сообщение поступило около 06:00 утра по московскому времени 4 марта, как уточнили в пресс-центре.
Также в ведомстве отметили, что эвакуация учеников школы не потребовалась, так как спецслужбы приступили к осмотру территории до начала занятий. В целях безопасности участок учебного заведения был оцеплен.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: