+-2
Сохранить Сохранено 7
×

В Верхней Пышме два футболиста умерли после победного матча


В Верхней Пышме два футболиста умерли после победного матча

В Верхней Пышме произошла трагедия: два футболиста из команды «ПОЗ-Прогресс» по мини-футболу скончались после победной игры. Инцидент случился в ночь на 15 февраля. Среди погибших оказались 32-летний защитник Ян Журавлев и 33-летний нападающий Данил Хилобок. Сообщение о произошедшем было опубликовано в официальной группе футбольного клуба в социальной сети «ВКонтакте».

Накануне, 14 февраля, «ПОЗ-Прогресс» одержал победу над ФК «Аткир» со счетом 10:6. Как рассказала корреспондентам «КП-Екатеринбург» мама Яна Журавлева, после матча ее сын вернулся домой, и ничего не вызывало беспокойства. Однако во сне он скончался от сердечной недостаточности. Точно такая же участь постигла и Данила Хилобка.

— Для нас это большое потрясение. Ян никогда ранее не жаловался на какие-либо проблемы со здоровьем. Он лег спать и больше не проснулся. Что именно произошло, выяснится после вскрытия, — цитирует мать Яна kp.ru.

Ян Журавлев оставил после себя жену и троих детей. Он работал комплектовщиком, но с детства увлекался футболом. Данил Хилобок вместе с супругой и ребёнком, который только начал учиться в школе, переехали в Свердловскую область из Луганска.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-2

 

   

Комментарии (0)