+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Венесуэле госпитализировали 32 человека после землетрясения


В Венесуэле госпитализировали 32 человека после землетрясения

В северо-западном штате Фалькон в Венесуэле медики приняли на лечение по меньшей мере 32 человека, пострадавших от недавнего землетрясения. Об этом информирует телеканал CBS News. Как сообщается, эту информацию официально подтвердил губернатор штата Виктор Кларк. Подробности о характере полученных травм пока не разглашаются.

Губернатор также добавил, что спасатели смогли локализовать 15 человек под завалами — на текущий момент ведутся работы по их спасению из обломков.

Землетрясение, случившееся в Венесуэле вечером в среду, сопровождалось двумя сериями подземных толчков с магнитудами 7,2 и 7,5, разница между которыми составила около 40 секунд. Эпицентры этих толчков находились на расстоянии 10 км друг от друга в штате Яракуй.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)