+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Вашингтоне из перевернувшегося грузовика вылетели 250 млн пчел


В Вашингтоне из перевернувшегося грузовика вылетели 250 млн пчел

В штате Вашингтон произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика, перевозившего медоносных пчел, в результате чего на свободу вырвались 250 миллионов насекомых. Об этом сообщил офис шерифа округа Уотком, разместив информацию в социальной сети Facebook (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной в Российской Федерации).

Событие произошло 30 мая. По словам шерифа, грузовик перевозил ульи весом 31,7 тонн (70 футов), которые содержали медоносных пчел. Место происшествия было закрыто для движения, и дорожные ограничения могут сохраниться на протяжении двух суток.

В офисе шерифа уточнили, что планируется дать возможность пчелам собраться в ульи и возвратиться к своей матке в течение предстоящих 24–48 часов. Основная задача — сохранить наибольшее количество насекомых.

  • Жителям советуют воздержаться от посещения места аварии и держаться на расстоянии не менее 183 метров (200 ярдов) от зоны происшествия.
  • Утверждается, что данное событие не создает «общего риска для здоровья» населения.
  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)